«ДельтаЛизинг»: от меньшего к лучшему!

Сегодня рынок, с одной стороны, задает предпринимателю непростые вопросы: как сохранить бизнес, как выстраивать планирование в условиях высокой волатильности, как привлечь финансовые ресурсы для развития. С другой стороны, тем, кто найдет ответы, рынок дает новые возможности по увеличению клиентской базы, по занятию новых ниш и успешному функционированию в будущем. Не секрет, что в условиях нестабильности лучших результатов добиваются компании с высоким управленческим ресурсом, грамотным планированием и умением распознать возможности там, где другие видят только негатив.

«ДельтаЛизинг» предлагает эффективное решение, призванное помочь ответить на большинство вопросов. Наш новый продукт «Прогрессивный лизинг» позволяет приобрести необходимые основные средства без отвлечения из оборота большой суммы на аванс и снизить лизинговый платеж на начальном этапе за счет возрастающего графика гашения. Преимуществом продукта «Прогрессивный лизинг» являются его гибкость и высокая управляемость со стороны клиента. В течение договора лизинга можно изменить график гашения на более приемлемый для конкретного бизнеса в случае изменения конъюнктуры рынка, а также досрочно закрыть договор лизинга, если отпадет необходимость в заемных ресурсах.

Еще одна хорошая новость: ставки финансирования в валюте снижены до уровня декабря 2007 года.

Прогрессивный лизинг — выгодный лизинг!

1. Аванс: 25%. «ДельтаЛизинг» стремится поддержать клиентов в условиях нестабильности и снижает авансовый платеж. Это позволяет клиентам не отвлекать существенные суммы из оборота на аванс, направляя их на развитие бизнеса.

2. График гашения лизинговых платежей: прогрессивный (возрастающий). Снижение долговой нагрузки на начальной стадии проекта позволяет приобретать основные средства, развивать бизнес в непростых условиях, более четко планировать будущее.

3. Срок: три года. Для более свободного управления денежными потоками мы предоставляем клиентам рассрочку по платежам на три года. Учитывая, что поставщики оборудования не имеют возможности предоставлять рассрочку, а банковский кредит стал практически недоступен, «Прогрессивный лизинг» особенно привлекателен для компаний, ориентированных на долгосрочное развитие.

4. Возможность изменения графика гашения в течение договора лизинга. Сегодня трудно давать четкие прогнозы на несколько лет вперед. Вместе с тем залогом стабильной работы в условиях кризиса является возможность компании менять стратегию бизнеса и в кратчайшие сроки подстраиваться под изменившиеся рыночные условия. Мы предлагаем такую возможность! Клиент управляет своим бизнесом через изменение графика гашения, например на равномерный, если ситуация на рынке меняется.

5. Досрочное гашение договора лизинга: уже через шесть месяцев после подписания договора. Клиент может быть уверен, что свободен в принятии решений. Если отпадает потребность в использовании заемных средств, договор лизинга можно закрыть досрочно.

6. Валюта финансирования: евро, доллары США, рубли.

Обратитесь в ближайший офис компании «ДельтаЛизинг» или заполните заявку на сайте компании, наши специалисты подготовят все расчеты, дадут профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам. Не упускайте свои возможности сегодня, двигайтесь от меньшего к лучшему!

г. Новосибирск
Бизнес-центр «Гринвич»
ул. Красноярская, 35
офис 501
тел. (383) 328–08–32
www.deltaleasing.ru
Единая справочная служба ЗАО «ДельтаЛизинг»
8–800–2000–180

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ