К нам приезжает «Плейбой»

Сегодня в выставочном зале новосибирского отделения Союза художников отроется знаменитая фотовыставка «Лучшие фотографии американского и российского Playboy», приуроченная к пятилетию российского издания Playboy. Организатором выставки выступила компания «Арт и Арт», давний партнер журнала Playboy.

Открытие выставки состоялось в июне прошлого года в Москве, в самом известном выставочном зале страны — Большом Манеже, который каждый день посещали несколько тысяч человек. С середины июля выставка прошла по крупнейшим городам России: ее уже увидели жители Санкт-Петербурга, Краснодара, Самары, Екатеринбурга. Теперь ответственность за демонстрацию коллекции фотографий самых соблазнительных в мире женщин взял на себя Новосибирск. Впрочем, не далее как пару лет назад в столице Сибири уже побывала представительная делегация журнала во главе с шеф-редактором Артемием Троицким. Выбирали playmate. И выбрали без эксцессов.

В юбилейный год российский Playboy предоставляет уникальную возможность ознакомиться с лучшими фотографиями, публиковавшимися в американском и российском изданиях. Среди представленных — работы Herb Ritts, Andy Warhol, John Derek, Mark Abrahams и Михаила Королева, Антона Ланге, Владимира Фридкеса, Влада Локтева и других.

Выставка «Playboy в Новосибирске» продлится только две недели!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ