МЭП приходит на смену телеграфу

Новосибирский муниципальный банк, уполномоченный банк мэрии, является участником межрегиональной системы электронных платежей МЭП ЦБ РФ. Это позволяет клиентам банка осуществлять ускоренные переводы безналичных денежных средств по всей стране в режиме день в день.

Начиная с середины июня Муниципальный банк изменил свою ценовую политику на рынке услуг межрегиональных электронных платежей. Ранее стоимость одного платежа, независимо от срока поступления средств на счет адресата, составляла 50 рублей. Теперь же банком введена дифференцированная система оплаты: 30 рублей — за обычную, несрочную проводку и 60 рублей — за ускоренный перевод день в день.

Разделение ценовых позиций внутри системы межрегиональных электронных платежей позволит клиентам Муниципального банка оптимизировать затраты на банковское обслуживание, выбирая в каждом отдельном случае тот или иной вид перевода средств внутри России. В том числе и отправку средств через телеграф. Ведь общеизвестно, что еще для многих населенных пунктов телеграфный перевод остается единственным возможным способом проведения платежей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ