У Норильска появился официальный сайт

Городская администрация Норильска объявила о запуске собственного web-сайта. Он находится по адресу…

Городская администрация Норильска объявила о запуске собственного web-сайта. Он находится по адресу http://www.norilsk-city.ru/

«Мы создавали этот ресурс для того, чтобы каждый человек, не выходя из дома, мог узнать как можно больше информации о работе органов муниципальной власти, познакомиться с правовыми актами, на основе которых живет и развивается Норильск, пообщаться и при необходимости задать свой вопрос, — приветствует посетителей на главной странице сайта глава Норильска Сергей Шмаков. — Также нам хотелось показать Норильск гостям города и всем, кто еще у нас не бывал. Наш город уникален и, познакомившись с содержанием сайта, вы в этом убедитесь».

Отдельная целевая аудитория — это бывшие норильчане, также говорится в обращении Шмакова: «Те, кто отдал часть своей жизни Северу и теперь живет «на материке». С помощью этого сайта вы сможете пройтись по знакомым местам, встретить старых друзей, прикоснуться к сегодняшнему Норильску».

На сайте есть новостная лента, справочная информация о структуре управления городом, а также информация о муниципальных заказах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ