Ауди Центр Красноярск стал лучшим региональным дилером Audi

Компания Audi Russia подвела итоги деятельности дилерских предприятий в 2008 году. Ауди Центр Красноярск отмечен, как лучший региональный дилер.

Компания Audi Russia подвела итоги деятельности дилерских предприятий в 2008 году. Победителями признаны:

Ауди Центр Таганка — «Лучший дилер двух столиц»,

Ауди Центр Красноярск — «Лучший региональный дилер»,

Ауди Центр Воронеж — «Лучший сервисный центр»

Все три дилера впервые удостоены этих званий. Носить его они будут вправе в течение всего года.

Оценка деятельности дилерских предприятий проводилась по нескольким параметрам, в числе которых соответствие мировым стандартам продажного и послепродажного обслуживания Audi, показатели выполнения планов продаж, качество послепродажного обслуживания, маркетинговая активность центра, уровень подготовленности персонала, качество работы с потенциальными клиентами, отсутствие повторных обращений на ремонт, а также результаты mystery shopping.

Анализ деятельности дилерской сети марки в России и определение победителей в номинациях – ежегодная инициатива Audi Russia, направленная на повышение качества работы своих партнеров на территории страны. Оценка деятельности дилеров осуществляется на протяжении всего года, при этом раз в полугодие объявляются промежуточные результаты в рамках традиционных дилерских конференций марки.

«В центре стратегии развития марки Audi в России – наш клиент, его отношение не только к продукту, который он приобретает, но и к уровню продажного и послепродажного обслуживания, которое он получает, становясь членом семьи Audi. Проводя подобные исследования, мы имеем возможность не только проанализировать степень активности каждого из наших партнеров в России, но обменяться опытом и увидеть возможные ноу-хау, которые им позволили добиться блестящих результатов», – отметил глава Audi Russia Тилл Браунер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ