Orange запустил в эксплуатацию зоновую сеть в Новосибирске

Orange Business Services получил разрешение Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций на эксплуатацию сети фиксированной зоновой телефонной связи в Новосибирской области.

Orange Business Services получил разрешение Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций на эксплуатацию сети фиксированной зоновой телефонной связи в Новосибирской области.

Полученное разрешение позволяет Orange самостоятельно предлагать предоставлять заказчикам в Новосибирске и области все виды услуг фиксированной телефонной связи – местной, внутризоновой, междугородной и международной. Кроме этого, Orange сможет усилить свои позиции на межоператорском рынке в регионе – статус зонового оператора позволяет компании предлагать мобильным операторам услугу по завершению вызовов на местные фиксированные сети.

В настоящее время Orange эксплуатирует сети фиксированной зоновой телефонной связи в восьми регионах России, является местным оператором телефонной связи в 43 городах России, а с 1-го января 2008 года – междугородным и международным оператором связи.

Как сообщается в пресс-релизе оператора, в Новосибирской области заказчиками Orange Business Services являются около 400 компаний – крупные промышленные предприятия, финансовые структуры и государственные организации, в том числе аэропорт Толмачево, Новосибирский инструментальный завод, Новосибирский Металлургический Завод им. Кузьмина, завод «Элсиб», ООО «Телеком».

«Портфель голосовых услуг Orange уникален – мы обладаем всеми необходимыми лицензиями и инфраструктурой, разработали комплекс продуктов, позволяющих компаниям оптимизировать затраты на все виды телефонии – корпоративной и внешней, фиксированной и мобильной. Работа с единым поставщиком услуг корпоративной связи делает жизнь корпоративных заказчиков проще, именно поэтому Orange продолжает строительство собственных сетей фиксированной зоновой связи на территории всей России», – комментирует директор по стратегическому маркетингу Orange Business Services в России и СНГ Барт Сталенц.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ