ФОТОБАНК: Частный вечер в новосибирском ресторане La Maison по случаю премьеры балета «Бессмертие в любви»

После новосибирской премьеры балета «Бессмертие в любви» в ресторане La Maison состоялся частный ужин, на котором присутствовали артисты балета и VIP-персоны города. Эксклюзивный фоторепортаж…

На прошлой неделе в Новосибирском театре оперы и балета (НГАТОиБ) состоялась премьера одноактного балета «Бессмертие в любви» на музыку Концерта для скрипки с оркестром Филипа Гласса. Его поставил молодой американский хореограф тайваньского происхождения Эдвард Льянг — выпускник школы при New York City Ballet.

После премьеры «Бессмертия в любви» меценаты пригласили артистов на ужин в ресторан La Maison. Свое восхищение артистам и постановщикам выразили председатель совета директоров Игорь Ким с супругой, руководитель РАТМ-холдинга Эдуард Таран, владелица галереи «Старый город» Анна Терешкова. Надо сказать, что частная инициатива этих уважаемых и известных персон направлена на поддержку нашего балета как одного из самых лучших достижений Новосибирска.

Частный вечер в La Maison Частный вечер в La MaisonЧастный вечер в La Maison

И не исключено, что в ближайшее время будет создан Попечительский совет балета, который органично дополнит фонд поддержки НГАТОиБ (возглавляемый губернатором Виктором Толоконским). А это будет означать только одно — нас ждут удивительные открытия и прекрасные премьеры!

Эксклюзивный фоторепортаж с частного вечера в La Maison — в Фотобанке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ