Свой пост покидает управляющий «Автолэнд-Сибирь»

Как стало известно «КС», управляющий дилерским центром «Автолэнд-Сибирь» Сергей Савчук покидает свой пост. С 24 февраля эту должность занимает Ильдус Шамсияров. Причина, по которой Сергей Савчук это произошло, не называется. По одной из версий, которые называют источники «КС Online» в автодилерских кругах, а также в самом «Автолэнде», это могло быть связано с финансовыми потоками на предприятии.

Уже на прошлой неделе в Новосибирск прибыл генеральный директор компании «Автоленд» (владеет частью акций «Автолэнд-Сибирь») Константин Кудрявцев. При встрече с корреспондентом «КС» он отказался от официальных комментариев.

В то же время, по информации «КС» в Новосибирске также находятся сотрудники внутренней службы безопасности компании «Автоленд», которые изучают документацию компании.

«Я бы пока не хотел ничего комментировать. Сейчас я нахожусь в отпуске», — ответил на звонок корреспондента «КС Online» Сергей Савчук.

Ильдус Ильясович Шамсияров закончил Ухтинский индустриальный институт, Всероссийский финансово-экономический институт и Башкирскую академию государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан, имеет большой опыт управления в сфере производства и продаж, с сентября 2007 года являлся руководителем компании «Автоленд-Магнитогорск».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ