Альфа-Банк прокредитует покупки отечественных авто

Кроме господина Путина, отечественный автопром решили поддержать еще и банки. Сегодня Альфа-Банк сообщил, что запускает в регионах специальный автокредит — на новые отечественные автомобили. До этого в банке в кредит можно было взять только машины иностранного производства.

Кроме господина Путина, отечественный автопром решили поддержать еще и банки. Сегодня Альфа-Банк сообщил, что запускает в регионах специальный автокредит на новые отечественные автомобили. До этого в банке в кредит можно было взять только машины иностранного производства.

Автокредит Альфа-Банка на приобретение нового автомобиля отечественного производителя предоставляется на срок от двух до пяти лет по ставке 21% годовых в долларах США и 26% в рублях. Для того чтобы воспользоваться предложением, нужно сделать первоначальный взнос от 10% стоимости автомобиля.

Кроме того, в банке есть и другая «приманка» для автомобилистов. «Клиент теперь свободен не только от выбора автосалона, но и от выбора места оформления автокредита. Например, клиент может подать заявку в отделении Альфа-Банка рядом с работой, а оформить выдачу автокредита в отделении, которое ближе к дому или автосалону, где он приобретает автомобиль», рассказывает начальник отдела развития продуктов автокредитования Альфа-Банка Алексей Трубников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ