ФОТОБАНК: Новосибирск посетил «Мулен Руж»

Вчера в гостинице «Новосибирск» в рамках презентации новых услуг отеля состоялась премьера варьете-шоу «Сибирский Мулен Руж». Подробности — в фоторепортаже «КС Online».

Вчера в гостинице «Новосибирск» в рамках презентации новых услуг отеля состоялась премьера варьете-шоу «Сибирский Мулен Руж».

На презентацию приглашены руководители крупнейших предприятий и представители властных структур города. Гости смогут ознакомиться с новыми услугами отеля, а также станут зрителями необычного и увлекательного шоу «Сибирский Мулен Руж», создателем которого выступил продюсерский центр «Сибирские гастроли».

Костюмированная шоу-программа представляет собой три хореографических спектакля (экскурс в три страны — Россию, Италию и Францию) длительностью в полтора часа, с оригинальными жанрами и радующим взгляд действием, в котором принимают непосредственное участие даже гости представления.

Для танцовщиков сшито более 20 коллекционных костюмов, каждый из которых по-своему уникален. Так, например, в первой части шоу, которая называется «У купчихи», костюмы танцовщиц расписаны вручную в стилях гжель, палех и хохлома. А костюмы участниц «Венецианского карнавала» в темноте подсвечиваются десятками крошечных лампочек.

Подробности — в фоторепортаже «КС Online» с этого мероприятия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ