В управлении ОЭЗ «Алтайская Долина» поучаствует УК «Арматор»

18 февраля между руководителем Территориального управления РосОЭЗ по Республике Алтай Владимиром Полетаевым и заместителем генерального директора ООО «Управляющая компания «Арматор» Сергеем Прокоповым подписано соглашение о взаимном сотрудничестве.

Целью соглашения являются объединение усилий для наиболее эффективного функционирования особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Алтайская Долина» в Республике Алтай и развитие туристической привлекательности региона. В частности, стороны намерены организовать взаимодействие и координацию деятельности по созданию совместных рабочих групп; разработке и утверждению планов совместной работы; проведению совместных консультаций, семинаров и совещаний и т. д.

19 февраля по инициативе Территориального управления РосОЭЗ по Республике Алтай состоится рабочее совещание с участием представителей управляющих компаний, резидентов ОЭЗ ТРТ «Алтайская Долина» и руководства РосОЭЗ. На нем, помимо прочего, будут обсуждены механизмы взаимодействия между резидентами и управляющими компаниями (отельерами и рестораторами).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ