«СТС-автомобили» покинул гендиректор

Как стало известно бизнес-порталу «Континент Сибирь», генеральный директор компании «СТС-автомобили» Вячеслав Сюзюмов покинул свой пост.

Как стало известно бизнес-порталу «Континент Сибирь», генеральный директор компании «СТС-автомобили» Вячеслав Сюзюмов покинул свой пост. Это анонимно подтвердили источники «КС» в самой компании, а также в автодилерских кругах Новосибирска.

ЗАО «СТС-автомобили» является официальным дилером Mercedes-Benz в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях. За 11 месяцев 2008 года, согласно данным Ассоциации Европейского Бизнеса в РФ (АЕБ), компанией реализовано 259 автомобилей.

В ответ на официальный запрос «КС» в компании «СТС-автомобили» сообщили, что Вячеслав Сюзюмов находится на больничном. Звонки корреспондента «КС» на мобильный телефон Вячеслава Сюзюмова пока также безуспешны — абонент недоступен.

Тем не менее осведомленные источники «КС» утверждают, что Вячеслав Сюзюмов действительно уволился из «СТС-автомобили», а вместо него уже назначен новый гендиректор.

Бизнес-портал «Континент Сибирь» будет знакомить своих посетителей с новыми подробностями этого события.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ