Руководство холдинга «ЭлектроКомплектСервис» (сеть магазинов электротехнической продукции «Планета Электрика») нашло способ привлечения дополнительных ресурсов на площадях собственных торговых точек.
Руководство холдинга «ЭлектроКомплектСервис» (сеть магазинов электротехнической продукции «Планета электрика») нашло способ привлечения дополнительных ресурсов на площадях собственных торговых точек.
В некоторых новосибирских магазинах компании идет оптимизация размеров торговых площадей и их форматов в зависимости от соотношения разных групп потребителей. Так, например, в магазине по улице Нарымской, излишки торговых площадей было решено реализовать, а на Гоголя, Петухова и Планетной компания сдает часть площадей в аренду.