Выборы мэра в Новосибирске: зарегистрированы все четверо

26 января в 17.30 завершилось заседание Новосибирской муниципальной городской избирательной комиссии, на котором решался вопрос регистрации кандидатов в мэры города.

26 января в 17.30 завершилось заседание Новосибирской муниципальной городской избирательной комиссии, на котором решался вопрос регистрации кандидатов в мэры города. Как сообщил «КС» председатель горизбиркома Юрий Петухов, официально зарегистрированы все четверо кандидатов: как выдвинутые от парламентских партий, так и самовыдвиженцы. Претензий к подписям, которые кандидаты-самовыдвиженцы представили в свою поддержку, не возникло.

Таким образом, в выборах мэра Новосибирска будут участвовать мэр города Новосибирска Владимир Филиппович Городецкий (выдвинут партией «Единая Россия»), помощник депутата Государственной думы РФ, депутат Новосибирского областного Совета депутатов Виктор Николаевич Старков (выдвинут ЛДПР), директор по развитию ООО «Региональный Ипотечный Брокер им. С. Ю. Витте» Сергей Феодосьевич Кибирев, врач-методист Государственной новосибирской областной клинической больницы Александр Семенович Плюшкин.

Выборы назначены на 1 марта 2009 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ