На «Красный Восток» вернулся бывший руководитель

Как стало известно «КС», новосибирский завод «Красный Восток» (принадлежит пивоваренной компании EFES) снова обрел генерального директора, без которого работал целый год.

Как стало известно «КС», новосибирский завод «Красный Восток» (принадлежит пивоваренной компании EFES) снова обрел генерального директора, без которого работал целый год. Об этом сообщил источник в компании.

Как и предсказывало большинство аналитиков, на свое место вернулся прежний руководитель предприятия Дмитрий Прохоров, который с марта 2007 года возглавлял московский завод EFES.

Напомним, что бывший генеральный директор предприятия Ахмет Сеннароглу не смог попасть в Россию год назад, когда возвращался из Турции после праздников. В Шереметьево причины, по которым топ-менеджера «Красного Востока» не пустили в страну, названы не были. Долгое время руководство компании EFES отрицало необходимость смены топ-менеджера на Новосибирском предприятии, но осенью в компании сообщили, что господин Сеннароглу переведен в офис компании в Стамбуле.

В пресс-службе EFES отказываются от более подробных комментариев, добавляя лишь, что директором московского предприятия вместо господина Прохорова стал его бывший заместитель по техническим вопросам Хакан Башар.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ