«Омсквинпром» переименовали

Компания «Омсквинпром» сменила название на ООО «Алкогольная сибирская группа».

Компания «Омсквинпром» сменила название на ООО «Алкогольная сибирская группа». Кроме того, в компании произошла реструктуризация — выделена управляющая компания. Омское предприятие, занимающееся производством водки, сохранит прежнее название «Омсквинпром».

По информации, полученной в компании, необходимость смены имени стала очевидной достаточно давно — как только компания сконцентрировалась на задаче сделать бренд «Пять озер» лидером российского рынка. «Название «Омсквинпром» имеет привязку к одному конкретному региону, хотя де-факто компания по своим масштабам доросла уже до международного уровня, — говорят в пресс-службе. — Мы живем и производим водку именно в Сибири, очень любим этот регион и крепко связаны с ним, поэтому наши бренды имеют сибирские корни, производятся именно здесь из местной воды и сырья».

Как сообщают в пресс-службе, современная структура и новое имя должны помочь компании в расширении бизнеса до международного уровня с перспективой выхода на рынки иностранного капитала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ