Subaru дислоцировалась в Томске и Барнауле

У компании Subaru появились официальные дилеры в Барнауле и Томске – городах, где марка до недавнего времени не была представлена.

У компании Subaru появились официальные дилеры в Барнауле и Томске – городах, где марка до недавнего времени не была представлена.

Так, официальным дилером Subaru на Алтае стала компания «Реал Моторс», которая также продает Suzuki, Nissan и Infiniti, а партнером марки в Томске — компания «Велес-40» (официальный дилер Audi, SsangYong, KIA, «ТагАЗ», Hyundai Truck & Bus). В Барнауле автомобили Subaru уже продаются в полноценном дилерском комплексе, а в Томске «Велес-40» начал строительство салона. Обе компании имеют давний опыт работы с брендом Subaru, с появлением статуса официального дилера они намерены увеличить свои продажи.

По словам начальника отдела продаж «Реал Моторс» Сергея Захарова, марка оправдала возложенные на нее надежды: «Пока все идет отлично, мы даже перевыполнили первоначальные планы. Успешно продаются все модели: Forester, Impreza, Tribeca и Legacy».

Почти все сибирские дилеры отмечают рост интереса к Subaru. Если раньше автомобили покупали в основном ярые поклонники этого японского бренда, то теперь Subaru интересна и более массовому покупателю, рассматривающему марку как альтернативу другим японским брендам. Однако явного конкурента на рынке у Subaru нет: среди косвенных оппонентов дилеры называют Honda и Mazda. В «Реал Моторс» к конкурентам Subaru относят немецкие премиум-бренды.

Точные планы продаж автомобилей Subaru новые дилеры пока не оглашают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ