«КрасАвиа» открыла авиарейс Красноярск-Ленск

Фото - news.rambler.ru
Фото - news.rambler.ru

Со 2 июня в лётном расписании авиакомпании «КрасАвиа» появился новый маршрут «Красноярск-Ленск-Красноярск». Он выполняется в рамках федеральной программы субсидирования региональных авиаперелётов, утвержденной постановлением правительства Российской Федерации.

Рейс выполняется три раза в неделю на самолётах Ан-24 и Ан-26 — по вторникам, четвергам и субботам. Отправление из красноярского аэропорта «Емельяново»: по вторникам в 09:15, по четвергам и субботам – в 08:20. Отправление из Ленска: по вторникам в 15:50, по четвергам и субботам в 15:00 (время везде указано местное). Время в пути – 3 часа 45 минут.

Напомним, в феврале 2015 авиакомпания открыла новый рейс из Новосибирска в Ханты-Мансийск по федеральной программе субсидирования. Кроме этого, в апреле в рамках данной федеральной программы «КрасАвиа» запустила авиамаршруты Благовещенск-Владивосток и Благовещенск-Южно-Сахалинск, а также Барнаул-Томск. В мае «КрасАвиа» начала выполнять рейс Новосибирск-Новокузнецк. За два года действия федеральной программы авиакомпания в общей сложности открыла 14 новых рейсов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ