В новосибирском отеле Marriott открылся бар на крыше

Сегодня, 25 мая, терраса&бар «10Ten» начала свою работу на крыше отеля Marriott в Новосибирске.

Новое заведение открыто для жителей города, а не только для проживающих гостей отеля, как было ранее, уточнила «КС» PR-координатор Novosibirsk Marriott Hotel Наталья Брус.

Терраса&бар расположена на десятом этаже отеля. «Дизайн летней террасы отеля схож с дизайном летней веранды со стороны Орджоникидзе. В целом выдержан стиль Marriott — электронные навесы-маркизы от солнца и дождя, диваны и кресла из европейского искусственного ротанга, гортензии, мягкие подушки», — добавила Наталья Брус.

Количество посадочных мест на террасе – 92, в баре – 52. Основу меню составляют различные виды пиццы и блюда гриль. Имеется карта вин. Стиль – casual dining. Также чуть позже на 10 этаже отеля будет установлена специализированная печь-гриль хоспер. Средний чек в «10Ten» – около 700 рублей.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень по душе пришелся стиль Marriott. Довольно функциональный, неброский, лаконичный. Особенно хочется отметить великолепную ротанговую мебель на терассе. Теперь даже сам подумываю затеять ремонт и воспроизвести что-то подобное.

  2. Очень по душе пришелся стиль Marriott. Довольно функциональный, неброский, лаконичный. Особенно хочется отметить великолепную ротанговую мебель на терассе. Теперь даже сам подумываю затеять ремонт и воспроизвести что-то подобное!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ