Александр Манцуров опроверг сотрудничество с «Яблоком»

Руководитель новосибирского регионального отделения «Гражданской платформы» Александр Манцуров исключил возможность участия в выборах от другой партии

20 мая в СМИ, со ссылкой на «источники», была опубликовало «инсайдерская информация» о том, что Александр Манцуров может войти в «первую тройку» «Яблока» на выборах в Новосибирской области.

Независимый депутат горсовета, член федерального политического комитета «Гражданской платформы» Александр Манцуров в разговоре с корреспондентом «КС» опроверг информацию о том, что ему поступают предложения от «Яблока» войти в список этой непарламентской партии.

— Я не веду никаких переговоров с «Яблоком». Ко мне никто из этой партии не обращался с подобным предложением. У меня тоже не было подобных мыслей. Понятия не имею, как родилась подобная «новость». Я часто публично в разных средствах массовой информации заявляю, что возглавляю список «Гражданской платформы» в избирательной кампании в законодательное собрание Новосибирской области. Ничего не изменилось, — подчеркнул Александр Манцуров.

Пока не известно, кто еще войдет в региональный список «Гражданской платформы» на выборах в областной парламент. Руководство партии озвучит решение после конференции, которая пройдет во второй декаде июня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ