Бар Ruby открыл летнюю веранду в Новосибирске

Винный бар Ruby, открывшийся в прошлом году в Новосибирске на улице Ленина, обзавелся летней верандой. Терраса рассчитана на 30 посадочных мест.

Летник винного бара Ruby занял площадь в 40 кв. метров и рассчитан на 30 посадочных мест. Выполнен из дерева, в лаконичном стиле. Как сообщили в заведении, веранда работает с 12:00 до 23:00 часов.

Напомним, что бар Ruby открылся в Новосибирске в прошлом году. Учредитель заведения — Владислав Мусиенко, который также является совладельцем коктейль-бара Friends. «Концепция заведения — демократичный винный бар на каждый день. Площадь гостевого зала составляет 150 кв. метров, рассчитано примерно на 100 посадочных мест», — сообщал ранее «КС» Владислав Мусиенко.

Основное направление кухни — европейское. Средний чек – 800 рублей.

Отметим, что также в городе уже начал работу ряд летних веранд. Среди них – сеть ресторанов «Дениса Иванова» (в том числе Veranda), «Кинокафе» кинотеатра «Победа», веранда кафе-бара «Увертюра» при отеле Marriott, кофейни «Шансонье» и Pub-501, сеть Traveler’s Coffee, ресторан Park Café и загородный ресторан «На даче».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ