В «Технопроме-2015» примут участие делегации из Японии, Южной Кореи, Польши и Италии

Семь иностранных делегаций уже подтвердили свое участие в международном форуме технологического развития «Технопром-2015», который состоится в Новосибирске 4 – 5 июня.

По информации пресс-службы правительства Новосибирской области, свое участие в международном форуме технологического развития «Технопром -2015», по данным на начало мая, подтвердили делегации Японии, Южной Кореи, Польши, Италии и ряда стран СНГ.

Также на «Технопром-2015» приглашены эксперты из других стран. В частности, в выставочной и конгрессной частях форума и в IV Сибирской венчурной ярмарке примут участие представители Сингапура, Тайваня и Малайзии. В числе приглашенных экспертов также гости из Германии, Франции, Китая, Венгрии и Индии.

III Международный форум технологического развития «Технопром» пройдет в Новосибирске 4 – 5 июня 2015 года. Основной его темой станет «Энергия технологического прорыва». Главные вопросы повестки: преодоление технологических ограничений экономического роста в России и обеспечение перехода технологической базы российской промышленности на принципиально новый уклад. В рамках дискуссионных мероприятий планируется обсуждение лучших практик импортозамещения технологий в ВПК, ТЭК, ЖКХ и транспортной инфраструктуре. Эксперты форума примут участие в разработке предложений для формирования кадрового резерва российской науки, а также реализации национальных вытягивающих проектов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ