ВТБ в Новосибирске подвел итоги работы в I квартале 2015 года

Банк ВТБ в Новосибирске отчитался по итогам работы в I квартале 2015 года. Так, портфель привлеченных средств корпоративных клиентов банка в указанном периоде вырос на 54%. С начала 2015 года ресурсная база ВТБ в регионе превысила 5,1 млрд рублей. Наибольшую динамику показали срочные депозиты, объем которых на 1 апреля 2015 года удвоился.

Кредитный портфель ВТБ в Новосибирске сохраняется на достаточно стабильном уровне. Прирост кредитного портфеля по итогам I квартала по сравнению с данными на 1 апреля 2014 года составил более 30%. При этом в стратегическом для банка сегменте среднего бизнеса объем заключенных в течение трех месяцев текущего года кредитных соглашений в три раза превышает аналогичный показатель 2014 года.

«Первый квартал 2015 года подтвердил наши ожидания. Основным трендом первых месяцев текущего года стал повышенный интерес к продуктам, связанным с получением дополнительных доходовот размещения свободных ресурсов предприятий. В целом мы считаем итоги работы удовлетворительными: нам удалось реализовать все основные стоящие перед нами задачи», — отметил руководитель дирекции Банка ВТБ по Новосибирской области Олег Павликов.

По материалам пресс-службы ВТБ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ