В филиалах ООО «Сибирская теплосбытовая компания» определились с руководителями

В ООО «СГК» представили директоров филиалов ООО «Сибирская теплосбытовая компания» (СТК). Напомним, что компания с 1 апреля этого года начала выполнять функции сбора платежей за тепловую энергию для предприятий, входящих в «СГК».

Напомним, что «СТК» начала оказывать теплоснабжающим предприятиям ООО «СГК» агентские услуги по реализации энергоресурсов и коммунальных услуг на территории Красноярского края, Республики Хакасия, Алтайского края, Кемеровской области и Республики Тува. В круг обязанностей компании также будет входить договорная работа, начисление и сбор платы за тепло и горячую воду, а также работа по взысканию дебиторской задолженности.

Генеральным директором «СТК» назначен Андрей Горбатенко, с 2013 года занимавший должность заместитель директора дивизиона «Тепло» по реализации тепловой энергии в «СГК». До этого он на протяжении многих лет занимал руководящие должности в организациях жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса г. Волгограда, сообщили в пресс-службе СГК.

Директором Кемеровского филиала ООО «Сибирская теплосбытовая компания» назначен Дмитрий Григорович. Он вступил в должность 1 апреля этого года. На протяжении последних полутора лет работал заместителем директора по теплоснабжению ОАО «Кемеровская теплосетевая компания».

Александр Кондратов назначен директором филиала ООО «СТК» в Новокузнецке. С 2013 года занимал должность директора «Межрегиональной теплосетевой компании».

Главой Абаканского филиала ООО «СТК» назначен Владимир Сагалаков. Последний год до этого занимавший должность заместителя директора по реализации тепловой энергии Южно-Сибирской теплосетевой компании.

Евгений Понятин с 1 апреля назначен директором Красноярского филиала ООО «Сибирская теплосбытовая комапния». С декабря 2013 года он работал заместителем директора по реализации тепловой энергии ОАО «Красноярская теплотранспортная компания».

Барнаульский филиал ООО «СТК» возглавил Игорь Холодков, который с января этого года занимал должность заместителя директора по реализации тепловой энергии обособленного структурного подразделения магистральные тепловые сети ОАО «Барнаульская генерация».

Филиал «Сибирской теплосбытовой компании» в Кызыле начнет работу в июле 2015 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ