Центр «Харизма» выделит грант для компаний сегмента МСБ

фото: ihmoscow.ru
фото: ihmoscow.ru

Центр бизнес-обучения «Харизма» объявила о запуске с 8 апреля проекта, направленного на поддержку малого и среднего бизнеса в Сибирском регионе. Речь идет о предоставлении гранта на обучение ─ возможности для сотрудников и владельцев небольших компаний пройти бизнес-обучение на тренингах и семинарах центра на безвозмездной основе. Объем гранта в компании не раскрывают.

Как отмечают в компании, заявки на грант принимаются с 1 по 20 число каждого месяца на сайте организации. Сроки проекта пока не ограничены.

«Сейчас достаточно непростое время для любого бизнеса — и малого, и среднего, и даже крупного. Но в большей степени, конечно, от этого страдает именно малый бизнес. Мы решили запустить подобный проект, чтобы дать шанс обучаться и развиваться тем компаниям, у которых ограничен бюджет на обучение либо его вообще нет. У нас есть такая возможность, и мы решили ее реализовать». — пояснила директор Центра «Харизма» Анна Власова.

Заявку на участие могут подать не только компании всего Сибирского федерального округа. Процедура подачи заявки на получение гранта проста: достаточно указать название компании, контактные данные и написать комментарий, почему компании необходимо обучение.
Получателей грантов будет определять экспертный совет в составе организаторов и одного приглашенного эксперта – «представителя какой-либо крупной и известной компании».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ