Альфа-Банк и MasterCard представляет новую дебетовую карту CashBack

Альфа-Банк и MasterCard представляют новый банковский продукт – карту CashBack, которую можно оформить во всех отделениях города Новосибирска. Оплачивая покупки этой картой, клиент получит обратно на карту от 1% до 5% денежных средств. Для удобства пользователей карта выпускается с чипом и технологией бесконтактных платежей PayPass.

Для участия в акции клиенту необходимо обратиться в любое отделение Альфа-Банка в Новосибирске, открыть Пакет Услуг «Максимум», «Комфорт» или «Оптимум» и оформить карту MasterCard с функцией «CashBack». Карта выпускается сроком на 1 год и стоит 590 рублей. За совершаемые покупки клиенту гарантированно возвращается 1% обратно на счет, а за оплату на АЗС, в ресторанах, кафе клиенту вернется до 5% от суммы счета, процент возврата зависит от выбранного клиентом пакета услуг.

Выплаты CashBack производятся ежемесячно. У жителей Новосибирска есть возможность раньше других стать обладателями такой карты. Но необходимо учитывать, что срок предложения ограничен – карту можно открыть до 31 мая 2015 года.

«Это предложение как нельзя, кстати, подойдет нашим клиентам в непростой экономической ситуации. Вернуть часть потраченных средств – это выгодное предложение от Альфа-Банка. И делать для этого особенно ничего не нужно. Необходимо просто вести привычные платежи с помощью расчетной банковской карты Alfa-Bank CashBack. Надеюсь, что наши клиенты оценят по достоинству новый продукт, а мы поможем им значительно сэкономить», – комментирует Марина Кокоулина, директор по розничному бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ