«Алтайавтодор» получил по одной заявке на аукционы стоимостью более 1 млрд рублей

map.avtogai.ru
map.avtogai.ru

19 марта были рассмотрены заявки на аукционы по ремонту и строительству искусственных сооружений Северо-Восточной, Северо-Западной и Юго-Западной зонах Алтайского края, объявленные «Управлением автомобильных дорог Алтая». На участие в каждом аукционе было подано по одной заявке от разных компаний.

19 марта завершился прием заявок на три тендера, объявленных в начале марта «Алтайавтодором». Заявку на выполнение ремонта дорог в Северо-Восточной зоне (747 млн рублей) подало ГУП дорожного хозяйства Алтайского края «Новоалтайское дорожно-строительное управление №7», в Северо-Западной зоне (182,5 млн рублей) — ООО «Барнаульское ДСУ № 4», в Юго-Западной зоне (217 млн рублей) — ГУП дорожного хозяйства Алтайского края «Рубцовское дорожно-строительное управление №6». Все заявки соответствуют требованиям.

Между тем, первое место в топ-рейтинге поставщиков Алтайского края, согласно данным портала госзакупок, занимает омское дорожно-строительное предприятие ООО «Стройсервис» (который в середине марта также выиграл конкурс «Сибуправтодора», который не состоялся). Сумма заключенных с компанией контрактов составляет 358 млн рублей. «Стройсервис» до конца октября 2015 года должен отремонтировать по заказу Упрдор «Алтай» участки Чуйского тракта с 788 по 798 км (132,7 млн рублей), с 523 по 532 км (101 млн рублей), с 798 по 803 (79 млн рублей), с 499 по 503 км (44,5, млн рублей).

«Новоалтайское дорожно-строительное управление №7» находится на пятом месте в рейтинге и выполняет заказы на 223 млн рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ