Сеть «О’Кей» открыла гипермаркет в Иркутске

Фото - newfishing.ru
Фото - newfishing.ru

В Иркутске состоялось техническое открытие первого гипермаркета «О’Кей» в торгово-развлекательном центре «КомсоМолл», сообщает пресс-служба компании.

Общая площадь магазина «О’Кей» в Иркутске — 10 тыс. кв. метров, из них торговый зал занимает 6,5 тыс. кв. метров. Ассортимент гипермаркета насчитывает 40 тыс. наименований товаров. Для посетителей оборудована парковка на 1200 машиномест. Официальное открытие гипермаркета запланировано на 21 марта.

«О‘Кей» стал первой федеральной сетью, пришедшей в Иркутскую область, – отметил директор по продажам группы компаний «О‘Кей» Владислав Курбатов. – Мы видим здесь множество возможностей для нашего развития и успешного органического роста. Новый гипермаркет – подтверждение серьезности наших намерений. С его открытием мы расширяем свое влияние в Сибирском регионе, увеличив общее число магазинов до 10 точек».

В Иркутске компания решила уделить особый акцент на присутствии в гипермаркете продукции местных производителей, с большинством из которых уже заключены договоры. Поставлять продукцию будут «Саянский бройлер», «Ангарская птицефабрика», «Иркутская форель», Иркутский филиал ВБД, «Янта», «Байкалфрут», «Иркутский хлебозавод», «Каравай».

Напомним, что группа компаний «О’Кей» была основана в Санкт-Петербурге в 2001 году, там же был открыт первый гипермаркет сети. На данный момент, с учетом нового иркутского гипермаркета, в сеть входит 113 магазинов. В Сибирском федеральном округе ритейлер также представлен в Красноярске, Новосибирске, Омске и Барнауле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ