ГК «Стрижи» представляет новый инструмент для инвестиций и страхования рисков

ЖК "Северная корона"
ЖК "Северная корона"

В рамках открытия продаж в жилом комплексе «Северная корона», расположенном в 700 метрах от ул. Краузе вдоль перспективного Красного проспекта, группа компаний «Стрижи» представляет инструмент для инвестиций и страхования рисков – BUY Back (обратный выкуп).

Сегодня многие люди, имеющие накопления более 5 000 000 руб., ищут способы сохранить (а лучше – приумножить) свои средства, и сталкиваются с тем, что надежных инструментов для этого не так много. Традиционным вариантом выступает недвижимость, но и тут никто не даст гарантий – какими будут цены в будущем, особенно в свете того, что последнее время рынок недвижимости крайне не стабилен. К тому же если у покупателя возникнет необходимость вернуть вложенные в недвижимость средства, ему придется затратить время и усилия на поиск покупателя и оформление сделки. В результате потенциальные инвесторы предпочитают вести себя максимально осторожно и держат накопления при себе, не только не зарабатывая на них, но и теряя деньги в силу естественной инфляции.

Именно для этой аудитории ГК «Стрижи» разработала программу гарантированной доходности BUY Back. Суть программы заключается в том, что, приобретая сегодня недвижимость в ЖК «Северная корона», покупатель при желании сможет продать ее компании в течение 30 дней с момента истечения 6 месяцев от даты подписания договора, и ему будут возвращены вложенные средства и плюс 9% от суммы инвестиций (18% годовых). Или он может сохранить за собой квартиры для дальнейшего проживания, сдачи в аренду и т.д.

ГК "Стрижи", застройщик ООО ХК "ГК "Стрижи"
ул.Кубовая, 112. Тел.: (383) 311-05-05.
Проектная декларация размещена на сайте
gk-strizhi.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ