«Билайн» выберет лучшее пианино

Омский филиал ОАО «ВымпелКом» совместно с Омской филармонией объявили о проведении конкурса на лучший дизайн пианино в стиле «Билайн». Превращение пианино в арт-объект проводится в рамках проекта «Piano ART Challenge», организованного Омской филармонией к своему 75-летию.

«В общей сложности в проекте принимает участие 17 омских компаний, — отмечает директор Омской филармонии Андрей Чувашов. – Каждая компания брендирует пианино на свой вкус и в течение месяца выставляет его в одном из своих офисов. После чего мы проведем интернет-голосование на лучший арт-объект, и выставим все пианино в рамках большой инсталляции у концертного зала».

«Мы решили провести превращение пианино в арт-объект максимально открыто, и создать такой дизайн, который действительно придется по вкусу омичам, — рассказывает директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов. – Поэтому мы объявляем свой собственный конкурс на создание пианино в стиле «Билайн» с отличными призами». Автор лучшего дизайна получит фирменный смартфон с годом бесплатной связи.

Чтобы стать участником конкурса, достаточно до 17 марта написать свое предложение по превращению пианино в арт-объект в стиле «Билайн» на страничке конкурса в социальной сети «ВКонтакте», по желанию приложив визуальное воплощение своего дизайна. 18 марта жюри конкурса выберет и опубликует 5 лучших работ, после чего по максимальному числу лайков к каждой из работ будет определен победитель. Итоги конкурса будут подведены 20 марта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ