Александр Манцуров возглавит список «Гражданской платформы» на выборах в заксобрание НСО

Депутат городского совета Новосибирска Александр Манцуров возглавит список «Гражданской платформы» на выборах в законодательное собрание НСО. Заявление об этом он сделал на форуме партии, который проходит на этой неделе.

По словам Александра Манцурова, консультации по другим кандидатурам сейчас ведутся: кандидаты уже есть, но озвучивать фамилии пока рано, потому что их должна одобрить региональная конференция партии. Как сообщил депутат, «Гражданская платформа» собирается сформировать первые тройки списков в законодательное собрание НСО и городской совет Новосибирска из сильных и авторитетных фигур. «Задача минимум на выборах в законодательное собрание – преодолеть барьер в 5%. Оптимистичный прогноз – 12%», – добавил Александр Манцуров, уточнив, что система выборов в городской совет еще не определена.

Напомним, что встреча в Новосибирске открывает федеральную экспедицию «Гражданской платформы» — следующими городами станут Челябинск и Белгород.

«Мы начали с Новосибирска, поскольку имеем здесь сильное региональное отделение, представленное членом федерального политкомитета Анной Терешковой и предпринимателем Александром Манцуровым», — прокомментировал председатель политического комитета партии Рифат Шайхутдинов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ