Замминистра внутренних дел РФ Александр Горовой представил нового начальника ГУ МВД по НСО личному составу

фото: 54.mvd.ru
фото: 54.mvd.ru

Как стало известно «КС», сегодня в Государственном концертном зале имени Каца в Новосибирске состоялось представление начальника главного управления МВД РФ по Новосибирской области Юрия Стерликова личному составу. На мероприятии присутствовал первый заместитель Министра внутренних дел России генерал-полковник полиции Александр Горовой.

Информацию «КС» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по НСО. Напомним, что Юрий Стерликов был назначен на должность 14 февраля 2015 года.

Как сообщается на официальном сайте МВД, после представления нового начальника состоялась торжественная церемония вручения знамен ГУ МВД России по Новосибирской области и Центру специального назначения сил оперативного реагирования.

Также в мероприятии приняли участие полномочный представитель президента РФ в Сибирском Федеральном округе Николай Рогожкин, губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий и другие почетные гости.

По информации «КС» встреча проходила в условиях исключительных мер безопасности. С вечера вчерашнего дня в окрестностях филармонии был убран весь автотранспорт, а с утра здание было окружено усиленными нарядами полиции и сотрудниками в штатском.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ