Kennedy’s Coffee открыла две новых точки в Сибири

Фото - barnaul.fm
Фото - barnaul.fm

Барнаульская сеть микрокофеен Kennedy’s Coffee продолжает расширять своё присутствие на российском рынке. В феврале компания открыла две новых точки – в Барнауле и Кемерово. Напомним, что ранее компания анонсировала «КС» выход в Новосибирск, Москву и Бийск.

Сеть микрокофеен Kennedy’s Сoffee открылась в Барнауле в июне 2013 года. Основатели — Борис Родионов и Андрей Устьянцев. В данный момент в Барнауле работает три точки Kennedy’s Coffee.

В торговом центре Алтая «ARENA» начала работу уже третья в Барнауле микрокофейня. Параллельно с этим в Кемерово, в рамках франчайзинговой программы, открылась первая точка Kennedy’s Coffee. Инициатором выступил молодой предприниматель Игорь Гончаров. Первая кемеровская точка Kennedy’s Coffee расположилась в торгово-развлекательном центре «Лапландия». В городе планируется открыть ещё две кофейни.

Стоит отметить, что это не первое заведение барнаульской сети Kennedy’s Coffee, открытое по программе франчайзингового развития. В конце 2014 года уже была запущена микрокофейня на стадионе «Медео» в казахстанском Алма-Аты. Кроме этого, в начале января открылась первая точка Kennedy’s Coffee в Южном федеральном округе. По словам генерального директора Kennedy’s Coffee Бориса Родионова, в самое ближайшее время компания также намерена выйти в Москву.

Как сообщается, первоначальный взнос на покупку франшизы Kennedy’s Coffee составляет 150 тысяч рублей, роялти — 3%. Обозначенная сумма инвестиций — 450 тысяч рублей.

Напомним, что активное развитие по схеме франчайзинга применяют новосибирская сеть кофе на вынос «Бодрый День» Алексея Балкина, которая в прошлом году вышла в Крым, а также в Казахстан. Кроме того, в городах Сибири активно развивается ижевская сеть «Лайк Кофе» Аяза Шабутдинова. Также курс на развитие по схеме франчайзинга взяла новосибирская сеть «Перекати Кофе» Кирилла Колодезного и Александра Напорчука.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ