МТС увеличила число точек обслуживания в селах Алтайского края

ОАО «МТС» открыло 23 новые точки обслуживания в Алтайском крае, благодаря чему 35 тыс. жителей сел региона теперь имеют возможность получать качественное обслуживание и пользоваться услугами оператора.

Новые салоны МТС открылись в селах Воеводское, Новотырышкино, Титовка, Верх-Кучук, Контошино, Гилево и других. Клиенты могут подробную информацию об услугах оператора, консультацию по услугам связи, выбрать оптимальный тарифный план, подключить или заменить SIM-карту, а также приобрести модемы или роутеры.

«Большинство поселков в Алтайском крае находятся на большой удаленности от райцентров. И для нас важно, чтобы их жители смогли получать качественное обслуживание и консультации по всем продуктам и услугам компании в шаговой доступности от дома и работы наравне с жителями городов и мегаполисов», ─ отметил директор МТС в Алтайском крае Дмитрий Левин.

В этом году мы планируем открыть еще 40 точек обслуживания в 27 районах Алтайского края, в частности, в Целинном, Тальменском, Мамонтовском и Петропавловском.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ