Депутат заксобрания Новосибирской области удостоен почетного звания

Депутат заксобрания НСО Юрий Зозуля на встрече с жителями в одном из сельских районов
Депутат заксобрания НСО Юрий Зозуля на встрече с жителями в одном из сельских районов

Депутат законодательного собрания Новосибирской области Юрий Зозуля отмечен званием «Человек года» Баганского района в номинации «Служу Отечеству и людям».

В Баганском районе Новосибирской области подведены итоги конкурса «Человек года»: этого звания удостоились 9 жителей района и депутат законодательного собрания Новосибирской области Юрий Зозуля, сообщает сайт заксобрания.

О деятельности Юрия Зозули на округе, в том числе в Баганском районе, а также о проблемах жителей района, ранее писал «КС».

«Искренне благодарен своим избирателям за столь высокую оценку моей деятельности в 2014 году. Это честь для меня! Я очень рад, что мне удается помогать многим разрешать сложные, наболевшие вопросы, которые порой кажутся «тупиковыми». Считаю крайне важным то обстоятельство, что моя работа способствует формированию в представлении жителей позитивного образа органов государственной власти, образа депутата, который неравнодушен к проблемам людей и ответственен за свои слова. Надеюсь, что в меру моих сил в дальнейшем мне удастся и впредь приносить пользу моим избирателям!», — прокомментировал Юрий Зозуля получение звания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ