Продолжительность КЭФ увеличат ради молодежной программы

фото: Rdif.ru
фото: Rdif.ru

Программа XII Красноярского экономического форума увеличится на один день. Он начнет свою работу 25 февраля, а не днем позже, как было запланировано изначально. Дата итогового дня не изменилась – 28 февраля.

Как поясняют в оргкомитете КЭФ, такое решение принято в связи с расширением молодежной части мероприятия. «Она займет два дня. Первый будет полностью посвящен теме подготовки кадров для научно-технической сферы России, что позволит максимально детально проработать ключевые вопросы и спорные моменты данной проблематики. Во второй день запланирована работа в группах по таким направлениям как «Энергия лидерства и стратегия достижений», «Города для жизни», «Планета спорта, эпоха спорта», «Живая культура», — отмечают организаторы.

12 Красноярский экономический форум будет посвящен обсуждению ключевых направлений экономической политики в условиях структурных ограничений и геополитических рисков, сообщается на сайте мероприятия. В его работе примут участие представители правительства РФ и Федерального собрания, федеральных органов исполнительной власти, аппарата полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе, а также региональных органов власти, институтов развития, государственных корпораций и бизнес-сообществ, российские и зарубежные эксперты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ