Увольняется начальник департамента земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска

фото: nsknews.info
фото: nsknews.info

Галина Капустина уходит с поста начальника департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска с 16 января по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию.

Галина Капустина возглавляла департамент земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска с 1 октября 2013 года. Как сообщает официальный портал города, она уходит с поста в связи с выходом на пенсию.

С 1991 года Галина Капустина работала в комитете по вопросам управления и приватизации муниципальной собственности горисполкома Новосибирска, а с 1992 года – в департаменте земельных и имущественных отношений, начав с должности ведущего специалиста.

Предыдущим начальником департамента был Алексей Кондратьев. После этого он стал руководителем Октябрьского района Новосибирска, а с 2014 года возглавляет департамент строительства и архитектуры мэрии.

Департамент занимается проведением земельных аукционов, продажей и арендой муниципальных объектов недвижимости. Эта деятельность формирует существенную часть собственных доходов бюджета Новосибирска.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ