C наступающим новым годом!

Мы поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками!

Уходящий 2014 год был очень непростым для экономики в целом и многих отраслевых рынков в частности. Кому-то он позволил переосмыслить свои принципы управления, скорректировать планы, обозначить новые ориентиры, чтобы устойчивее стоять на ногах и уверенно войти в 2015 год. Кто-то в 2014 году получил возможность успешно достичь намеченных целей и открыть для себя новые горизонты. Наконец, для кого-то уходящий год превзошел все ожидания и стал прорывным. Весь этот спектр процессов находил оперативное отражение на страницах газеты «Континент Сибирь» и бизнес-портала «Континент Сибирь Online» в 2014 году.

Мы очень рады тому, что у нас самая подкованная, грамотная, требовательная, эрудированная и прогрессивно мыслящая аудитория среди печатных и электронных изданий СФО, состоящая из людей, на плечах которых действительно держится сибирская экономика.

Сотрудничество с вами позволяло нам оперативно реагировать на происходящее, поднимать и раскрывать на новом уровне актуальные для вас темы, обмениваться опытом и находить новые точки роста. Спасибо вам за обратную связь, которая всегда делала «КС» подлинным изданием делового сообщества Сибири!

Желаем, чтобы наступающий 2015 год стал для всех нас годом новых свершений, новых побед и новых достижений. Пусть вас никогда не покидает твердая уверенность в собственных силах и возможностях, которая служит отличительной чертой людей бизнеса и необходимым гарантом успеха. Пусть вас всегда окружают любовь и забота близких, доверие и понимание партнеров, уважение и всесторонняя поддержка сотрудников. Радости, счастья вам, здоровья, долголетия и неиссякаемого оптимизма!

Следующий номер бумажной версии газеты «Континент Сибирь» выйдет 16 января 2015 года. Читайте нас в январе на бизнес-портале «Континент Сибирь Online». Кроме того, будьте в курсе всех происходящих событий в удобном для себя формате с помощью нашего нового мобильного приложения, которое мы специально выпустили для вас в уходящем году.

С наступающим 2015 годом!
Коллектив «Континент Сибирь»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ