МТС вошла в Топ-5 «Лидеров корпоративной благотворительности — 2014»

Компания МТС заняла четвертое место во всероссийском рэнкинге компаний-благотворителей, организованном аудиторско-консалтинговой фирмой PwC, некоммерческой организацией «Форум Доноров», газетой «Ведомости» и «Высшей школой менеджмента» Санкт-Петербургского государственного университета.

«Лидеры корпоративной благотворительности» — всероссийский конкурс, направленный на поддержку, развитие и продвижение идей корпоративной благотворительности. Его цель — выявить лучшие благотворительные программы компаний и распространить информацию о них для привлечения внимания общества, бизнеса, власти и СМИ к корпоративной благотворительности в России. В состав жюри входят представители общественных и некоммерческих организаций, международных структур, власти и академического сообщества.

В рэнкинге «Лидеры корпоративной благотворительности» приняли участие 59 российских компаний с оборотом более 100 миллионов рублей в год. МТС поднялась на 25 позиций по сравнению с прошлым годом

Напомним, что МТС реализует благотворительные проекты по трем ключевым направлениям: здоровье, образование и культура. Основные благотворительные проекты МТС касются развития детского творчества и помощи в лечении тяжелобольных детей. В частности, совместно с Благотворительным Фондом Константина Хабенского МТС реализует проект «Поколение Маугли», а в партнерстве с профессионалами в области организации лечения и реабилитации детей – программу «Подари добро!». Занимается организация и поддержкой студенческих инновационных объединений. Кроме того МТС является генеральным спонсором программы по созданию сети виртуальных филиалов Русского музея. Также компания на постоянной основе сотрудничает с шестью фондами, оказывающими помощь детям с различными видами заболеваний.

По материалам пресс-службы МТС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ