«Единая Россия» определилась с кандидатом на выборах г. Обь НСО

Александр Мозжерин станет кандидатом на выборах главы г. Обь Новосибирской области от партии «Единая Россия».

Как сообщалось ранее, кандидат на выборы мэра города Оби Новосибирской области от партии «Единая Россия» должен был определиться 2 декабря. До праймериза были допущены 4 претендента: Иван Костенко, Вадим Савченко, Виктор Кутаков и Александр Можерин. При этом Виктор Кутаков снял свою кандидатуру с голосования. На предварительном внутрипартийноем голосовании за Ивана Костенко было отдано 9 голосов, а за Вадима Савченко не проголосовал никто. Таким образом кандидатом от партии стал Александр Мозжерин. Он получил 57 голосов из 69 возможных.

Как сообщает пресс-служба «Единой России», в своей программе кандидат особое внимание уделил ЖКХ, строительству детских домов и школ, реставрации больницы, созданию социальной инфраструктуры для инвалидов, а также привлечению в город квалифицированных кадров. Кроме того, он отметил значимость конструктивного диалога с депутатским корпусом Горсовета.

Кстати, на предыдущем внутрипартийном голосовании перед выборами главы Оби Александр Мозжерин снял свою кандидатуру.

Пресс-служба партии цитирует Александра Мозжерина: «Спасибо всем огромное за поддержку, она мне очень ценна и важна. Давайте все делать вместе, работать на благо нашего города, который, я считаю, самый замечательный на свете».

Напомним, что выборы на должность главы г. Обь пройдут 8 февраля 2015 года. Как ранее писал «КС», от КПРФ на этот пост выдвигается Игорь Попов, бывший заместитель главы города.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ