Городецкий надеется, что Соловьев во всем разобрался

Выступления Владимира Соловьева о губернаторе Новосибирской области Владимире Городецком на радиоканале «Вести ФМ» прекратились. Городецкий по этому поводу 2 декабря высказал надежду, что шоумен объективно разобрался в ситуации.

На просьбу прокомментировать «молчание» Соловьева Владимир Городецкий ответил следующее: «Я хочу надеяться, что Владимир Рудольфович объективно разобрался в реальной ситуации в нашей области. Надеюсь, что это так».

На вопрос о том, будет ли губернатор публично выступать в эфире «Вести ФМ», куда приглашал его Соловьев, Городецкий отвечать не стал, сказав лишь, что больше не комментирует эту тему.

Напомним, что на последней сессии горсовета Новосибирска 26 ноября депутаты приняли решение обратиться к гендиректору ВГТРК Олегу Добродееву с просьбой дать разъяснения, на каком основании Соловьев неаргументированно критикует Городецкого, используя «Вести ФМ». В последнем, девятом, эфире Владимир Соловьев посоветовал Анатолию Локтю сэкономить полмиллиона рублей, отказавшись от закупки гаджетов для нужд мэрии (позже закупка была отменена).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ