В конкурсе на организацию социальной ярмарки в Новосибирске участвует всего одна площадка

17 ноября закончился прием заявок по тендеру на организацию социальной сельскохозяйственной ярмарки в Новосибирске. В конкурсе участвует всего одна площадка, расположенная по адресу Большевистская, 131.

Как ранее писал «КС», 31 октября департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска объявил электронный аукцион на оказание услуг по организации городской социальной продовольственной ярмарки в капитальном помещении между остановками «Гостиница Обь» и «Мелькомбинат». Как и предполагали эксперты, на конкурс была подана всего одна заявка. Информация об этом появилась 18 ноября, когда был опубликован протокол её рассмотрения.

Единственным участником тендера стало ООО «Дулукс Инвест». Согласно протоколу, данная площадка признана соответствующей предъявленным требованиям.

Юридический адрес организации «Дулукс Инвест» – ул. Большевистская, 131. По данным Интерфакс-Спарк, совладельцами компании являются Александр Прудников, Яна Бахмина и Михаил Камха. Выручка компании 20,4 млн руб., чистая прибыль — 3,9 млн руб.

Стоит заметить, что на данный момент ярмарка действует по тому же адресу: Большевистская, 131. Она расположена в ТЦ «Гиперон» (корпус 2).

Итоги аукциона будут подведены 21 ноября 2014 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ