«Связной Банк» изменил режим работы в преддверии продажи ГК «Связной»

11 и 12 ноября 2014 года все операционные офисы Связного Банка продлевали свой рабочий день на два часа, информирует официальный сайт банка. Связной Банк рекомендовал клиентам при необходимости снятия средств со счетов использовать не только отделения банка, но и совершать безналичный перевод средств на счета в другом банке через интернет-банк, а также воспользоваться сервисами перевода с карты на карту.

Не исключено, что такие действия связаны с достигнутой договоренностью группы ОНЭКСИМ и группы «НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» с ГК «Связной» о переходе около 90% ГК «Связной» под контроль группы ОНЭКСИМ и группы «НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ». Эта информация размещена на официальном сайте ОНЭКСИМ 12 ноября 2014 г.

На 10 ноября 2014 г. в списке лиц, под контролем либо значительным влиянием которых находится ЗАО «Связной Банк», опубликованном на сайте банка, значился Максим Ноготков. Он же, по данным сайта группы «Связной» – крупного мультиканального ритейлера – является основателем, президентом и членом наблюдательного совета этой компании.

В Новосибирске Связной Банк имеет отделение в центральной части города, а также предоставляет услуги в центрах мобильной связи «Связной» и через банкоматы.

По информации call-цента Связного банка, кредитная организация продолжает обслуживание клиентов в обычном режиме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ