Максимальная стоимость проекта ледовой арены в Красноярске составляет 180,5 млн рублей

Агентством государственного заказа Красноярского края объявлен открытый конкурс на проектирование ледовой арены на 3500 мест к Универсиаде-2019. Начальная стоимость контракта — 180,5 млн рублей.

Ледовую арену на 3500 мест в Красноярске по ул. Партизана Железняка планируют возводить на месте долгостроя — крайкома КПСС.

Согласно документации, размещенной на сайте госзакупок, заказчиком выступает КГКУ «Управление капитального строительства». Разработка проектной и рабочей документации по объекту включает в себя инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-экологические изыскания, обследование строительных конструкций, подлежащих реконструкции и сносу, сооружений хозяйственно-инженерной инфраструктуры и получение положительного заключения федеральной государственной экспертизы.

Срок выполнения работ — 360 дней с момента заключения контракта. Начальная цена контракта — 180 544 470 рублей. Средства выделяются из федерального бюджета в 2015 году в полном объеме. Размеры обеспечения заявки на участие в конкурсе составляют 5% от максимальной цены контракта (9,02 млн рублей), размеры обеспечения исполнения — 20 %. (36,1 млн рублей).

Заявки подаются до 21 ноября, рассмотрение и оценка заявок запланированы на 26 ноября.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ