McDonald’s открыл ресторан на Речном вокзале в Новосибирске

Открытие нового ресторана состоялось 4 ноября. Площадь заведения на улице Большевистской составила 432 кв. метра. Помимо ресторана в заведении реализован формат «МакЭкспресс» — окно круглосуточного экспресс-обслуживания.

Ресторан McDonald’s на Речном вокзале стал третьим по счету заведением сети в Новосибирске. В нем предусмотрено 117 посадочных мест в зале и 40 мест на летней площадке.

Площадь ресторана – 432 кв. метра. Заведение будет работать с 7 утра и до 24 часов, сообщает пресс-служба McDonald’s. В оформлении применена дизайнерская концепция Wood’n’Stone – современная концепция McDonald’s: интерьер выдержан в спокойных натуральных тонах. В ресторане также представлена концепция «МакЭкспресс»: круглосуточно (с перерывом с 4:00 до 5:00 часов) работает окно экспресс-обслуживания.Директором третьего McDonald’s стал Максим Чиченев – уроженец Пензы.

Напомним, что первые рестораны McDonald’s открылись в Новосибирске летом 2014 года – на фудкортах торговых центров «Мега» и «Аура». Как отмечают в пресс-службе компании, до конца текущего года компания планирует открыть в Новосибирске и Омске около семи новых предприятий. А в ближайшей перспективе – до 40 новых ресторанов в Новосибирске, Омске, Новокузнецке, Барнауле, Томске и Кемерово. Кроме этого, в 2015 году логистический партнер компании McDonald’s — HAVI Logistics Russia (ООО «Рулог») планирует открыть в городе Обь новый распределительный центр. Это позволит обеспечивать поставки в рестораны Новосибирска и других городов Сибири. На первом этапе поставки в рестораны Сибири обеспечивает распределительный центр в Екатеринбурге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ