ВТБ в Красноярске принял участие в Форуме предпринимательства Сибири

Специалисты банка ВТБ вместе с представителями дочерних компаний приняли участие в экспозиции ХIII Межрегионального Форума предпринимательства Сибири: «Инвестиционный климат. Закупки. Деловые услуги», который проходил в Красноярске.

На площадке группы ВТБ работали специалисты филиала ООО СК «ВТБ Страхование» в Красноярске, регионального отделения АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд, Красноярского филиала ЗАО ВТБ Регистратор, ОП ОАО ВТБ Лизинг в Красноярске. «Мы готовы поддерживать региональный бизнес, используя синергетический эффект от взаимодействия банка и дочерних компаний», – отметил управляющий филиалом банка ВТБ в Красноярске Тимур Ожегов.

Это был уже 13-й Форум предпринимательства Сибири, он проходил с 23 по 25 октября. Когда форум еще планировался, газета «Юрист» писала, что губернатор Красноярского края Лев Кузнецов признал форум местом где бизнес, власть и экспертное сообщество обсуждают вопросы, связанные с развитием регионов Сибири и России в целом. По оценкам организаторов Форума предпринимательства Сибири, на нем были представлены более 100 компаний различных отраслей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ