ЮниКредит Банк назвал победителя акции для компаний малого и среднего бизнеса

В конце октября ЮниКредит Банк наградил победителей первого этапа акции «Миллион рублей для компаний сегмента малого и среднего бизнеса». Первый приз получила компания «СинМар».

ЮниКредит Банк подвел итоги акции «Миллион рублей для компаний сегмента малого и среднего бизнеса». По итогам сентября обладателем главного приза стала компания «СинМар», а ООО «Терсейра», ООО «ТехноПромКонсалтинг» и ИП Гулин Алексей Владимирович получили сертификаты на льготное обслуживание пакета финансовых услуг. Все они выбрали пакет «Бизнес». Акция носит федеральный масштаб, поэтому победителями первого этапа стали не только две московские компании, но также клиенты из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Главный приз составил 1 000 000 рублей.

«Наш выбор ЮниКредит Банка и пакета «Бизнес» был определен в первую очередь задачами, которые стояли перед компанией. Выбирая банк, мы изучили ряд предложений и пришли к выводу, что с экономической точки зрения выбранный нами пакет в ЮниКредит Банке будет оптимальным решением. Теперь, проверив его на личном опыте, могу отметить, что мы не ошиблись с выбором. Комплекс услуг позволяет не задумываться о стоимости каждой операции и не тратить время на ее согласование. А благодаря прозрачной тарифной политике я точно знаю, за что плачу деньги. Также большим плюсом является высокая скорость валютных и рублевых операций, – делится впечатлениями генеральный директор ООО «СинМар» Саркис Петросян. – Что еще привлекло меня в ЮниКредит Банке – это выгодные депозитные ставки, которые позволяют нам управлять денежной ликвидностью, а это является немаловажным рычагом повышения эффективности деятельности компании в кризисные времена. Мы очень рады, что стали обладателями главного приза и получили миллион рублей. Одну часть средств мы направим на развитие нашего бизнеса, а другую – на благотворительность, так как традиции компании «СинМар» – ежегодные взносы в благотворительные фонды».

Акция проводится ЮниКредит Банком с 1 сентября по 30 ноября 2014 года и разбита на три этапа по месяцам, в рамках которых всего будет разыграно 3 миллиона рублей и 9 сертификатов.

По итогам октября и ноября ЮниКредит Банк вручит еще 2 млн рублей и 6 сертификатов на пакеты услуг с льготным годовым обслуживанием. Каждый клиент, оформляющий пакет «Бизнес», «Максимум» или «Безграничный» до 30 ноября 2014 года, имеет шанс получить эти призы.

ЮниКредит Банк — коммерческий банк, работающий в России с 1989 года. Он занимает 10 место в рейтинге ИНТЕРФАКС-100 по объему активов по результатам 1 полугодия 2014 года.

Информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте unicredit.ru.

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ