К НП «Сибирское машиностроение» присоединились 10 предприятий

В 2014 году к некоммерческому партнерству «Сибирское машиностроение» присоединились 10 предприятий. Председателем наблюдательного совета партнерства был избран министр экономики Омской области Александр Третьяков.

Председателем наблюдательного совета некоммерческого партнерства «Сибирское машиностроение» был избран министр экономики Омской области Александр Третьяков, а заместителем председателя – генеральный директор ООО «НПЦ «Динамика» Владимир Костюков, сообщает правительство Омской области.

За 9 месяцев 2014 года новыми членами некоммерческого партнерства стали организации «Иртыш», «Интерсиб», «Прогресс-транс», «Омский завод инновационных технологий», «СибМет», «КСК-сервис», «Кросс Автоматика», НПО «Сибэлектрощит», «Турболифт-М» и «Омский завод нефтегазового оборудования». На данный момент в НП «Сибирское машиностроение» состоит 40 предприятий.

В 2014 году основная работа партнерства сосредоточилась на сотрудничестве с «Газпромом». Главная цель – включить предложения омских предприятий в реестры допущенной продукции. Сейчас завершается согласование приоритетного перечня оборудования, технологий и разработок предприятий Омской области, представляющих потенциальный интерес для «Газпрома». Это 200 наименований 40-ка предприятий. В дальнейшем потребуется их аттестация и сертификация.

Некоммерческое партнерство «Сибирское машиностроение» было создано для содействия его членам в развитии деятельности в области машиностроения. Работа ведется в рамках программы «Сибирское машиностроение», в соответствии с проводимой в СФО и Омской области промышленной политикой.

Во всех регионах есть источники информации с собственным мнением. Новости Тольятти всесторонне освещаются на сайте augustnews.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ