Александр Бойко продает апарт-отель Resident в Новосибирске

Бизнесмен Александр Бойко выставил на продажу в Новосибирске апарт-отель Resident, построенный в 2012 году. Объект продается за 650 млн рублей.

На продажу апарт-отель выставлен через агентство коммерческой недвижимости «Рброкер». Стоимость объекта, как уточнил «КС» девелопер Александр Бойко, составляет 650 млн рублей. Апарт-отель Resident принадлежит новосибирской компании «Трансервис».

«Пока изучаем спрос. На данный момент ведутся переговоры. Интерес есть как ко всему зданию целиком, так и к приобретению его по частям. Но говорить о чем-либо со 100%- уверенностью пока не внесен депозит, нет смысла», — рассказал «КС» Александр Бойко.

Вариант продажи объекта путем перевода квартир в статус жилья бизнесмен не рассматривает: «У нас нет с этим проблем, поскольку мы предлагаем совершенно другой продукт. Мы продаем не квартиры, а рентный бизнес с гарантированной нами же доходностью. Это что-то сродни банковскому депозиту, только деньги вложены в конкретную недвижимость, в которую можно прийти, посмотреть, потрогать руками и она как минимум, не подвержена инфляции в среднесрочной перспективе и совершенно понятна для обывателя в отличие от рынка акций».

Напомним, что «Трансервис» построил апарт-отель в 2012 году, его общая площадь составляет 9810 кв. метров. В нем 120 квартир, из них 81 однокомнатная, 34 двухкомнатные, три трехкомнатные и две четырехкомнатные. Александр Бойко вложил в проект 278 млн рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ