Гостиница SKYEXPO у «Новосибирск Экспоцентра» откроется в январе 2015 года

Строительство трехзвездочной гостиницы SKYEXPO рядом с выставочным комплексом «Новосибирск Экспоцентр» началось в июне 2013 года. Руководство отелем осуществляет управляющая компания «Отели СкайПорт», известная по одноименному отелю Skyport, действующему в Новосибирске с 2008 года.

Застройщиком объекта на ул. Станционной выступает ООО «Экспо Отель», генеральным подрядчиком – ООО «Сибирьтехпром».

Здания отеля и МВК «Новосибирск Экспоцентр» соединены крытым переходом. На восьми этажах отеля SKYEXPO расположено 199 номеров категорий «Стандарт», «Студия», «Апартаменты» и «Президентский номер». В том числе предусмотрены номера для маломобильных людей и семейные номера.

«Стоимость номеров варьируется от сезонности спроса, а также проведения выставок и мероприятий. Точные цены появятся в системе интернет-бронирования Booking.com в конце октября», — уточнила менеджер по маркетингу и pr отеля SKYEXPO Ольга Кузьмина.

Инфраструктура отеля включает ресторан русской и европейской кухни на 80 посадочных мест (120 кв. метров), принадлежащий отелю SKYEXPO , лобби-бар (53 кв. метра), а также комплекс, площадью более 120 кв. метров, объединяющий в себе бассейн с подогреваемой водой, тренажерный зал, турецкую и финскую сауны.
Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на январь 2015 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ